Neyran (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Neyran (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| {{Документы/Руководство_учреждения/Приказ_на_увольнение}} | | {{Документы/Руководство_учреждения/Приказ_на_увольнение}} | ||
|- | |||
| {{Документы/Руководство учреждения/Заявление на трудоустройство }} | |||
|- | |||
| {{Документы/Руководство_учреждения/Заявление_на_ВрИО}} | |||
|} | |} | ||
Версия от 14:54, 26 сентября 2025
| Шаблон:Документы/Руководство Учреждения/Обращение | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||