Nek (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
EldarTG (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| РУ || Региональное управление. | | РУ || Региональное управление. | ||
|- | |- | ||
| ПХ || Повстанцы Хаоса | |||
|- | |||
| ГОК || Глобальная оккультная коалиция | |||
|- | |||
| О4 || Штаб О4 | |||
|- | |||
| О5 || Совет О5 | |||
|- | |||
| КпЭ || Комитет по этике | |||
|- | |||
| ИТС || Инженерно-техническая служба | |||
|- | |||
| НС || Научная служба | |||
|- | |||
| ОСН || Отряд специального назначения | |||
|- | |||
| КО || Комендантский отряд | |||
|- | |||
| СБ || Служба безопасности | |||
|- | |||
| ПКпЭ || Представитель Комитета по этике | |||
|- | |||
| ДУ || Директор учреждения | |||
|- | |||
| ВИ || Ведущий инженер | |||
|- | |||
| ГНС || Главный научный сотрудник | |||
|- | |||
| НСБ || Начальник службы безопасности | |||
|- | |||
| ГВ || Главный врач | |||
|- | |||
| КМ || Квартирмейстер | |||
|- | |||
| МПП || Менеджер по персоналу | |||
|- | |||
| ГК || Главный комендант | |||
|- | |||
| КОСН || Командир ОСН | |||
|- | |||
| СИ || Старший инженер | |||
|- | |||
| РИИ || Рекрут с искусственным интеллектом | |||
|- | |||
| ПИИ || Персональный искусственный интеллект | |||
|- | |||
| ПК || Правовой кодекс | |||
|} | |||
Текущая версия от 17:45, 15 ноября 2025
Русскоязычные IC-термины
IC (In-Character) означает, что эти термины вы можете использовать прямо внутри игры
| Термин | Описание термина |
|---|---|
| ТЗС | Тяжелая зона содержания. |
| ЛЗС | Легкая зона содержания. |
| ВАЗ | Внешняя административная зона. |
| НУС | Нарушение условий содержания. |
| ВУС | Восстановление условий содержания. |
| КС | Камера содержания. |
| РУ | Региональное управление. |
| ПХ | Повстанцы Хаоса |
| ГОК | Глобальная оккультная коалиция |
| О4 | Штаб О4 |
| О5 | Совет О5 |
| КпЭ | Комитет по этике |
| ИТС | Инженерно-техническая служба |
| НС | Научная служба |
| ОСН | Отряд специального назначения |
| КО | Комендантский отряд |
| СБ | Служба безопасности |
| ПКпЭ | Представитель Комитета по этике |
| ДУ | Директор учреждения |
| ВИ | Ведущий инженер |
| ГНС | Главный научный сотрудник |
| НСБ | Начальник службы безопасности |
| ГВ | Главный врач |
| КМ | Квартирмейстер |
| МПП | Менеджер по персоналу |
| ГК | Главный комендант |
| КОСН | Командир ОСН |
| СИ | Старший инженер |
| РИИ | Рекрут с искусственным интеллектом |
| ПИИ | Персональный искусственный интеллект |
| ПК | Правовой кодекс |